женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Питание » Еда на заказ


Еда на заказ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Покупаете ли вы еду онлайн? Если речь о пицце или фаст-фуде, стоит ли связываться с доставкой в Москве? Был случай заказали шашлыки на день рождения, прождали 4 часа. Гости голодные, злые уже. Думаю, на десткий день рождения про пиццу. Подскажите, кто не подведет из доставки по Москве?

0

2

А вам важно ведь и вкус пиццы? Есть конторы, которые доставляют быстро, но есть это невозможно. Я всегда покупаю только в ДОДО ПИЦЦА. У них вкусно, хороший выбор начинки и привозят горячую. Не успевает остынуть. Дети будут рады. Для доставка пиццы в Москве ловите ссылочку https://dodopizza.ru/  У них хорошая курьерская служба. Быстро привозят и всё очень вкусно. Мы любим Пепперони и ассорти.

0

3

Конечно, качество само собой. Додо в этом плане устраивает. Про доставку спросил, потому что этот вопрос в приоритете. Дети ждать не будут голодные. Думаю, хороший вариант. А сколько вы обычно ждёте заказ?

0

4

Пицца не успевает остыть. Там обычно интервал прописан при оформлении заказа, но приходит быстрее. Раньше заказывала в других службах доставки еды, доставляли холодное и с большими задержками. Рада, что нашла этот сервис.

0

5

А что насчет свежести? Горячее не всегда свежее. В гости же дети придут. Понятно. что пицца - это не детское меню. Но день рождения всё-таки. Вы говорите, часто там берёте. Детям бы рискнули заказать пиццу в Додо? Нашим 8-10 лет.

0

6

Так у меня тоже сын: 7 лет. Заказываем, ест с удовольствием, никаких последствий. И на праздники заказывали гостям, включая детей. Никакого риска. Всё свежее, вкусное, горячее.

0

7

Zuzjukov написал(а):

Покупаете ли вы еду онлайн? Если речь о пицце или фаст-фуде, стоит ли связываться с доставкой в Москве? Был случай заказали шашлыки на день рождения, прождали 4 часа. Гости голодные, злые уже. Думаю, на десткий день рождения про пиццу. Подскажите, кто не подведет из доставки по Москве?

Попробуйте заказать ко дню рождения пирог ручной работы. Останетесь довольны и главное, сытыми. Мы достаточно часто заказываем пироги в пекарне https://pirogi499.ru/ У них очень много видов, разные начинки, всегда всё свежее, очень красиво, ароматно и вкусно. Для детей можно с фруктовой начинкой заказать. С доставкой не опаздывают, быстро привозят и бесплатно.

0

8

Мы иногда пользуемся услугами доставки Чайхона. У них довольно разнообразное меню. У меня в семье все привередливые, но еду из Чайхона все едят с удовольствием. Особенно радует, что у них есть доставка десертов https://chaihona.ru/catalog/deserty Это моя любимая часть меню. Реально у них самые вкусные десерты, которые я когда-либо пробовала.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Питание » Еда на заказ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно