женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Игры » Посоветуйте игры для Android


Посоветуйте игры для Android

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Захотелось поиграть, но ничего интересненького не могу найти, скачала кучу игр, но все не то. Посоветуйте какие-нибудь интересные игры на телефон или планшет!

0

2

Я много разных игр перепробовала. Играла и в популярные и в инди, но мне все быстро надоедает. А вот в нулс рояль я уже третий раз возвращают https://nulls-royale.ru/ . Даже не знаю чем мне конкретно эта игра понравилась, но я просто люблю в нее играть. Поэтому могу вам порекомендовать именно ее. Может вам понравится она так же как и мне.

0

3

Одна из немногих игр, в которую я заходила, чтобы реально поиграть, а не когда отключали инет - Geometry Dash. Как по мне, то это идеальная игра для смарфона.

0

4

Я если не дома, то могу немного играть в Age of civilizations 2. Это стратегия, играется по ходам. А дома просто нет на это времени, да и не хочется как-то играть.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Игры » Посоветуйте игры для Android


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно