женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Строительство » строительство дачи


строительство дачи

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нам с мужем участок с дачей в Прокопьевске после свекрови достались. Раньше родители работали. Теперь самим все приходится делать. Если отец мужа со свекровью руководили, мы только выполняли. А сейчас самим приходится думать. Надо ремонтировать домик, пристраивать к нему веранду. Где взять материалы, подскажите? В основном дерево.

Отредактировано ИринаЮж (2023-04-24 16:19:33)

0

2

Я столько сайтов прошерстила про материалы для ремонта. Даже смотрела и читала, как своими руками дачу: строить, ремонтировать, утеплять. Уже кажется возьму в руки гвозди и молоток, и сама пойду все делать.

0

3

Мужчина, если не ленивый, должен сам во всем разбираться. Но бывают такие, что не знают, как доску прибить. Хотя, казалось бы, дерево – самый простой и удобный материал для отделки. Раньше и дома строили, и целые деревни. А теперь мы не знаем, чем терраса от веранды отличается.

0

4

В Прокопьевске продают террасную доску, к примеру здесь https://prokopevsk.woodgrand.ru/. Можете ради интереса посмотреть, ознакомиться с информацией. Дачники расхваливают, как специально созданный материал для отделки. Как мне мужики говорили, изделиями можно выстроить открытую террасу или закрытую веранду. Отремонтировать пол и стены в любом строение.

0

5

У меня свекровь всем руководила. Характер у женщины железный был, муж во всем ее слушался. Благодаря ее наставлениям и его терпению, всего сами добились. Была городская квартира и дача в селе. Периодически один за другим они три участка освоили с целины. Дома свекр сам строил. Первый был кирпичный, участок продали. Второй в деревне с бревенчатой избушкой. Там зимой даже жили. Его забросили. А сейчас дача за городом, которая нам досталась. У меня муж тоже работящий, но терпения наставлять его точно нет.

0

6

А мы только собираемся участок под строительство дачи приобрести, еще не выбрали где и какой участок будем покупать. И знаете, после того, как я прочитала статью о том, как правильно выбрать участок под строительство https://navigator-tmn.ru/blog/kak-pravi … -pod-izhs/ вопросов к выбору участка еще добавилось.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Строительство » строительство дачи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно