женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Салоны красоты » Есть ли в Воронеже коллагеновый солярий.


Есть ли в Воронеже коллагеновый солярий.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Моя подруга рассказала мне о такой косметологической процедуре, как коллагеновый солярий, вот и мне захотелось больше узнать об этой чудо-процедуре. Подскажите, где можно прочитать более точную информацию по этому вопросу, и возможно пройти ее в Воронеже.

0

2

Ну это наверное что-то из числа средств по уходу за кожей. Мне кажется вам стоит зайти в любой салон красоты и там поинтересоваться такой процедурой.

0

3

Вы знаете, я что-то слышала о таком солярии, отзывы самые различные от восторженных, до полного безразличия. Ну мы все разные и нельзя говорить, что эта процедура просто супер для всех.

0

4

Если вы хотите разобраться, что такое коллагеновый солярий, то - это устройство, которое использует специальный спектр света, чтобы стимулировать производство коллагена в коже. Ведь коллаген, это белок, который придает кое упругость. К сожалению с возрастом коллаген меньше вырабатывается в нашем организме. Ну а более подробную информацию об этой процедуре, и где ее можно можно пройти в Воронеже вы получите прочитав информацию, которая находиться вот здесь https://aqua-queen.ru/solarium_collagenarium_voronezh Если честно, я ее проходила, довольно приятная процедура и коже после нее очень нежная и упругая.

Отредактировано ViolettaNebesnaya (2023-04-26 17:13:51)

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Салоны красоты » Есть ли в Воронеже коллагеновый солярий.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно