женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Автомобили » Подскажите какой службой такси воспользоваться?


Подскажите какой службой такси воспользоваться?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

По работе надо будет в следующем месяце поехать в Крым. Передвигаться по городу предстоит либо общественным транспортом, либо на такси. Поэтому возник вопрос: какое такси в Севастополе самое дешевое?

Отредактировано Gavirn (2023-04-25 10:41:06)

0

2

Я думаю что намного выгоднее и проще будет на рабочей машине передвигаться, но если такой возможности нет, то только такси и остается. Вот тут можете посмотреть какая сейчас стоимость на такие услуги в Севастополе https://www.sevtaxi.com/tarif-sevastopol/ . А не думали в аренду машину взять на время командировки?

0

3

У меня в Севастополе знакомый таксист есть, когда я приезжаю, всегда звоню ему. Да и мне комфортнее ездить со знакомым человеком, так безопаснее намного.

0

4

Я через Яндекс всегда езжу меня устраивает, приезжают всегда во время и машины нормальные, только цены конечно они ломят за поездку сумасшедшие, но в пределах нормы.

0

5

Спасибо за ваши рекомендации. Я тоже ознакомлюсь с советами на этот счет.

0

6

Могу порекомендовать всем рассмотреть для себя междугороднее такси https://transfer-taxi.com.ua/ . Думаю многим будет полезны и актуальны и услуги, а они сейчас педлагают очень большой спектр услуг, хорошие цены и довольно таки они очень клиентоориентированны.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Автомобили » Подскажите какой службой такси воспользоваться?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно