женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Интерьер, дизайн » Мебель для квартиры


Мебель для квартиры

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Недавно купили квартиру в Севастополе. Уже сделали косметический ремонт, осталось купить мебель. Какие магазины посоветуете? Нужно практически все! Интересует среднего ценового сегмента.

0

2

Может есть смысл б/ушную мебель посмотреть? Это как вариант. Если нужно практически все, то чисто финансово вы не потянете. А жить как-то надо! Люди порой очень хорошую, практическую новую мебель продают.

0

3

Если брать мебель изготовленную не из натурального дерева, а например из МДФ, тогда и стоимость будет соответствующей. По цене недорого, по виду вполне прилично, продается в любом мебельном магазине.

0

4

Могу посоветовать неплохой магазин мебели в Севастополе. КрымМебель называется, вот их официальный сайт https://krimmebel.ru/ У них есть продукция как собственного изготовления, так и других отечественных производителей. Предложений масса, можно подобрать на любой вкус и кошелек. По крайней мере, я нашла что искала.

0

5

Насчет Севастополя не подскажу, а вот у нас в Новочеркасске мне этот интернет-магазин мебели https://ms61.su нравится, у них и ассортимент большой, и цены приемлемые. Хотя, в этом интернет магазине можно мебель покупать и с доставкой в другие регионы страны, в том числе и в Севастополь.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Интерьер, дизайн » Мебель для квартиры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно