женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Строительство » Строительство цветочной арки-туннеля


Строительство цветочной арки-туннеля

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Решила заняться ландшафтным дизайном. Думаю сделать красивую цветочную арку в загородном доме в Подмосковье. Конечно сварить сам каркас попрошу мужа, только вот профильную трубу нужно купить, а вот уже формировать композицию из цветов буду сама. А вам такие арки – туннели нравятся?

0

2

Я и не знаю людей, которым бы не понравились цветочные арки. Смотрятся они великолепно! Правда и уход требуют соответствующий. Как по мне, лучше всего в таких арках смотрятся вьющиеся розы.

0

3

Для каркаса арки нужно использовать качественный материал, лучше из металла конечно. Под тяжестью цветов и стеблей, шаткая конструкция может упасть. К примеру, вам вполне подойдет труба профильная 50х50 https://bikra-m.ru/metall/metalloprokat … kh50kh1-5/ Такая арка будет прочной и крепкой.  Плюс проф труба относительно недорогой и легкий в монтаже материал.

0

4

Цветочные арки больше подходят для торжеств: свадеб, юбилеев. Не знаю, хотела бы я такую арку на каждый день. Возможно даже нет. Тогда торжественность теряется. А каркасы кстати продают уже годовые, их нужно собирать как конструктор.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Строительство » Строительство цветочной арки-туннеля


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно