женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шкаф в спальню

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет из Воронежа. Не знаю что с мебелью делать. Спальня очень маленькая, а мне очень хочется туда шкаф впихнуть, хотя если его поставить, то там даже дверцы толком не открыть - не пройти будет. И что делать?

0

2

Я такую проблему решила просто. Я вместо шкафа комод купила. Вещи, туда, конечно, не повесишь, ну так зато и сам комод не так много места занимает. Спальная не выглядит загроможденной

0

3

Ну в комод вообще много не влезет и автор же говорит, что ей именно шкаф нужен. Так что тут просто надо подойти к ситуации с умом и все продумать. Вот смотрите. Раз так мало места, то может быть вам тогда не распашной шкаф покупать, а шкаф-купе? Сделать узенький, по индивидуальным размерам. Вот здесь могут шкаф купе на заказ в Воронеже изготовить: https://tinyurl.com/2s4yk6nh

Отредактировано Орланда (2023-04-27 11:42:44)

0

4

Очень толковый совет на счет такого шкафа. Я вообще почти всю мебель домой на заказ делала. Это же реально очень удобно. Зато теперь вписывается все просто идеально

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно