женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Обучение » Обучение итальянскому по скайпу


Обучение итальянскому по скайпу

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сын ищет работу по интернету. Не хочет ходить в офис. Образование высшее, гуманитарное, закончил ин. яз в педагогическом. Нашел недавно вакансию преподавателя в онлайн-школе для детей. Обещанная зарплата 105 тысяч рублей. Заинтересовался, отправил резюме. Ему ответили, одобрили анкету, начали проводить собеседование. Выяснилось, максимум, что он получит – это 25 т.р. Каждый академический час стоит 315 рублей. Занятия нужно проводить с группой детей по скайпу. А заявленная зарплата в 105 т.р. касается преподавателя итальянского языка. Именно они получают больше всего. Даже не те педагоги, которые готовят к ЕГЭ и ОГЭ. Интересно, где изучают итальянский?

Отредактировано ИринаЮж (2023-04-28 20:48:01)

0

2

Я знаю людей, способных к изучению языков. У них это как-то связано с музыкальным слухом. Есть слух, и иностранный язык легко учится. Сама музыкальную школу закончила, но особо не блистала. Английский со словарем. У дочи же ни слуха, ни голоса. И с английским беда. Муж вообще немецкий, французский учил. Но ей не помощник.

0

3

Если сын будет изучать итальянский, это же сколько времени еще уйдет?! Хотя сейчас у молодых все просто. И наверняка можно быстро выучить язык на курсах, по интернету, по скайпу. Чтобы разговорным овладеть. Было бы интересно итальянский, испанский. Ведь на работу в онлайн-школу его берут. Сказали, что диплома педа достаточно, плюсом будут курсы.

Отредактировано ИринаЮж (2023-04-28 21:01:20)

0

4

Если есть способности к языкам, можно изучить, например, французский или итальянский язык по skype. Потом можно преподавать в России онлайн или в школе. Если есть спрос, то будет заработок. Мне рассказывали про обучение, которое легко дается. Можете ознакомиться ради интереса об условиях тут http://www.italiano-land.ru/skype-uroki Как знать, вдруг изучение другого языка перерастет в профессию или хотя бы станет хобби.

Отредактировано Дмитрий (2023-04-28 15:21:08)

0

5

Я хотела бы китайский изучить. Но не преподавать, а так для себя. Доче предлагаю, объясняю – учи, за Поднебесной будущее. Он смеется и кривится. Говорят, китайский – самый сложный язык. Когда китайцы по-русски общаются, так смешно, акцент такой необычный.

0

6

Сейчас с трудоустройством нет проблем. Если организация берет человека с его дипломом, то и хорошо. Квалификацию всегда можно повысить, не отрываясь от работы. И как я понимаю, многих берут не по диплому, а за хорошие знания. У онлайн-школ критерии отбора преподов вообще низкие.

0

7

знание английского языка может помочь улучшить карьеру и получить более высокооплачиваемую работу. Есть одна онлайн школа английского языка для взрослых - https://online-london.com/adult_courses/ могу посоветовать пройти курсы у них. Это связано с тем, что английский является международным языком бизнеса и коммуникации.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Обучение » Обучение итальянскому по скайпу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно