женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Строительство » Утепление фасада


Утепление фасада

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Давно с женой решали сделать утепленные вот решились  заказать специалистов за доступной ценой, подскажите хорошую фирму которая нам поможет?

0

2

В интернете много фирм, но не всем можно доверять. Часто делают не качественно и дорого. Моя подруга недавно обновляла фасад, в начале хотели все сами сделать, но получалось очень хлопотно и дороже чем через фирму.

0

3

Я заказывал теплоизоляцию Броня для офисного здания здесь https://nano34.ru/  Порадовал выбор фактуры, цветового решения и формы. Материал облицовки ценится износостойкостью, теплоизоляцией, прочностью. Здание приобретает эстетичный и современный вид

0

4

Здравствуйте, вообще понятия не имею, никогда не покупала жидкую керамическую теплоизоляцию, но слышала много положительных отзывов насчёт неё.

0

5

Из опыта одного моего хорошего товарища могу порекомендовать обратиться по вашему вопросу к этой компании http://pro-fasade.ru . Они ему делали. Очень красиво и надежно вышло!

0

6

Здраствуйте. Мне тоже интересен вопрос по поводу утепления фасада. Мы с мужем решили утеплить стены и нам посоветовали компанию Detic. Качественные и функциональные материалы  нового поколения. Нам очень понравилось то что можно стильно обновить и сразу утеплить стены дома, при этом работы по утеплению можно сделать самостоятельно. Вопрос только в эффективности этих панелей. Они действительно так хороши как рассказывают на сайте? Кто-то уже сталкивался с такими панелями? Хотелось бы услышать ваши отзывы.

0

7

Вот у вас на фирме есть люлька строительная? Просто хочу поделится отличным контактом, где можно купить по оптовой цене. Купить строительную люльку в Киеве советую взять через MID-SERVICE ,они одни из лучших. У них  на весь модельный ряд бренда CMAX предоставляет гарантию на 12–36 месяцев.Помогут выбрать.

0

8

как раз вот над утеплением фасада работаем сейчас

0

9

Тут важливо, щоб таке утеплення робили майстра. Ми зверталися до компанії Теплозахист Про за допомогою. Там утеплення будинку нам вийшло цілком вигідно, зробили його професіонали якісно та головне із сучасних матеріалів

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Строительство » Утепление фасада


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно