женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Строительство » ДПК для садовых грядок


ДПК для садовых грядок

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! У кого ещё дачный сезон в разгаре? Подскажите, в Кузнецке где можно достать изделия из ДПК для садовых грядок. Огород – моё детище. Хочу по максимуму радовать свою душу.

0

2

Знаю, что для террас, веранд, ступеней – это превосходное покрытие. Но про использование для садовых грядок впервые слышу. Зайдите на сайт производителя террасной доски в Кузнецке https://kuzneck.woodgrand.ru/, посмотрите, делают ли они вообще что-то подобное. Наверняка специалисты лучше вам подскажут.

0

3

У моих родителей на даче тоже террасная доска из ДПК вокруг грядок. Очень удобно. И смотрится аккуратно и привлекательно. Советую спланировать высокие грядки, за ними легче ухаживать.

0

4

Отличный выбор, как раз это тот материал, который не боится солнечных лучей, и выгорать на солнце не будет. Да и не гниёт, как обычное дерево. Прослужит вам долго!

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Строительство » ДПК для садовых грядок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно