женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Развитие » Выбор курсов для детей


Выбор курсов для детей

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хотелось бы чтобы наши дети учились бы на каких-нибудь курсах. Им более 6 лет. Какие курсы вы можете рекомендовать? Где учатся ваши дети  к примеру? И вы можете рекомендовать их.

0

2

Наша дочь уже много где училась и нигде ей особо не нравится. И только в танцах нашла себя. Я уже этому рада очень. Хотя надеялась, что она найдет себя в музыке.

0

3

Мои очки во многие кружки и секции ходят. Старшая гимнастикой занимается, младшая в балет ходит. Еще старшенькая хочет дизайном одежды заниматься. Ищем где этому детей учат.

0

4

Наш сын с 6 лет начал обучаться программированию. Муж очень хотел его этим заинтересовать. Поэтому тщательно подбирал курсы, которые помогли бы втянуть ребенка этим заниматься. Поэтому могу рекомендовать python online обучение для детей https://profenshire.ru/python Это простой язык программирования, но имеет широкое применение.

0

5

Можно подумать что им интересно например рисование

0

6

В Даре речи есть масса интересного для ребенка, там изобразительная студия есть и арт-терапия кстати тоже неплохая, есть курсы для детей по подготовке к школе, если вдруг нужно чтобы полезные занятия у вашего ребенка были организованы то это к ним https://center-rechi.ru/

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Развитие » Выбор курсов для детей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно