женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Строительство » Хозблок для дачи


Хозблок для дачи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У нас есть дача в Москве. Обживаемся там, расширяем пространство. Но нет хозблока. Негде все прятать необходимое для работы в саду, на огороде. Да и садовую мебель нужно куда-то ставить. Из чего его делать?

0

2

Да, Без такого сарайчика никак. У нас небольшой-муж  сам строил из кирпича. Потом к нему достроил туалет. А с другой стороны  ещё хочет душевую. Так что из маленького хозблока у нас большой домик получился.

0

3

Я хочу пластиковый сарай. Он очень красиво выглядит. Прочный и он в готовом виде продается. Есть разного размера. Но вот дороговат он -единственный минус у него.

0

4

Из пластика такой сарай будет легкий. Его нужно как-то крепить к земле, чтоб он прочно стоял. Не представляю как это делается. Хотя рекламу таких сараев видела. Мне кажется, что лучше  выбрать хозблок из минибруса http://prof-brus.com/category/hozpostrojki/ Этот вариант понадежней будет. Но и выглядит он не хуже дорогих пластиковых.

Отредактировано Светмой солнышко (2023-04-29 21:57:07)

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Строительство » Хозблок для дачи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно