женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Питание » Вопрос про суши и роллы


Вопрос про суши и роллы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет из Питера! Девочки, мне совет нужен. Я перешла на правильное питание и теперь такой вопрос - можно ли мне суши и роллы? Насколько это здоровая еда? И где вы их заказываете - делитесь?

0

2

Можно, конечно! Это же просто рис и рыба - по сути самая что ни на есть здоровая еда! Я вот их  очень люблю и ем с удовольствием - на фигуре это не сказывается

0

3

Да вот не все так просто. Вот суши - да, это рис и рыба. А с роллами все куда сложней. Туда ведь что только не добавляют - и майонез и другие вредные соусы. Так что если вы хотите питаться правильно, то к роллам нужно относиться осторожно и внимательно читать состав. Я, кстати, люблю такую еду. Заказываю в Важной рыбе. Вот тут их промокод есть: https://1001kupon.ru/programs/Vipfish1

0

4

Всякие там майонезы и прочие добавки только в запечённых роллах бывают. Просто надо иметь это в виду. Все остальные можно спокойно есть и ни о чем не волноваться

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Питание » Вопрос про суши и роллы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно