женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гадаете ли вы?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Так уж мы устроены, что хотим  знать что будет в будущем. Как относятся к нам тот или другой человек. Именно поэтому к гаданиям и прибегают. А гадаете ли вы?  И если да то как именно?

0

2

Раньше я любила когда мне гадали на картах. Но с тех пор много воды утекло. Сейчас я даже об этом не задумываюсь. Будь что будет, все равно ничего не изменим.

0

3

Я предпочитаю гадать с помощью карт таро. Я даже купила себе колоду.  Мне помогает это очень чисто психологически. Ведь когда я гадаю, то сосредотачиваюсь на своих проблемах и это помогает мне найти решение.

0

4

Мне очень нравится чай и я его часто пью в течение дня. И потому частенько гадаю на нем и чем то похож на медитацию. Ведь пока заваривается чай, вам нельзя отвлекаться и думать над тем что вы хотите узнать. Читайте тут про гадание онлайн на чае бесплатно https://charodeyi.com/gadanie-na-chae/ Это очень интересно, реально!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно