женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Неопознаное » Вы верите в гороскопы?


Вы верите в гороскопы?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Девочки, расскажите - вы верите в гороскопы? Все дело в том, что я к ним отношусь с большим интересом. Вот и хотела спросить - где вы их читаете, сбываются или нет?

0

2

Я не читаю гороскопы на день, неделю, месяц и так далее. Я из гороскопов только примерно знаю описание каждого знака и познакомившись с человеком и узнав его дату рождения уже примерно знаю что от него ожидать

0

3

А мне кажется, что нельзя вот так вот вешать ярлыки на людей. Вы же совсем не знаете кто перед вами, но узнав, что он скорпион, например, уже заранее ждете подвоха. Это неправильно!

0

4

Да хоть правильно хоть нет - главное, что совпадает же! Вот я правда в гороскопы верю. Уже убеждалась много раз в том, что и описание характера человека как правило соответствует знаку зодиака и предсказания на ближайшее будущее тоже сбываются. Я вот тут обычно читаю гороскопы для каждого знака зодиака: https://omvesti.ru/category/goroskopy/

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Неопознаное » Вы верите в гороскопы?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно