женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Волосы » Хочу красивые волосы


Хочу красивые волосы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всегда хотела иметь красивые волосы, но как-то не повезло мне от природы. Они у меня тусклые и светлые. Да к тому же не сильно густые. Вот думаю может покраситься в более тёмный цвет и плюс сделать наращивание. Но куда лучше обратиться в Москве, чтобы сделали всё хорошо?

0

2

У меня тоже не густые волосы, но наращивание я побаиваюсь делать. Слышала что после него волосы становятся ещё тоньше, да плюс ещё выпадают. Но тема для меня интересная, так что послушаю и другие мнения.

0

3

В прошлом месяце я делала наращивание волос у частного мастера. Вышло конечно дешевле, но результат средненький. Я думала будет намного лучше. Возможно просто это из-за того что я сэкономила. Потому если рискну делать что-то подобное в следующий раз, то буду обращаться в профессиональный салон красоты.

0

4

Всё верно вам пишут, рисковать и делать у частных мастеров я считаю не стоит. Это ваши волосы и восстанавливать поверьте обойдётся после в несколько раз дороже, если сделают плохо. Я делала наращивание волос в Москве вот здесь https://hairtalk.ru/services/ Мастера у них профессионалы, и посоветует и подскажут, а также сделают окрашивание по вашему желанию. Для начала можете конечно узнать цены, а после уже решите.

0

5

За волосами нужен тщательный и постоянный уход, тогда они не будут выглядеть тусклыми и безжизненными. У меня тоже, от природы, тонкие волосы, но я использую качественную косметику, в частности, шампунь, увеличивающий объем https://lecreme.ru/product/nyce-volume- … g-shampoo/ , плюс сыворотки и маски Le Créme. Волосы отлично выглядят, не нужно их наращивать и портить окончательно.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Волосы » Хочу красивые волосы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно