женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Украшения » Хочу купить обручальные кольца.


Хочу купить обручальные кольца.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У нас скоро свадьба. И я хочу купить обручальные кольца, но не простые, а какие-то оригинальные, что ли. Мне посоветовали обратиться с таким вопросом во дворец обручальных колец на Героев. Но я в Питере не так давно и еще плохо ориентируюсь. Подскажите.

0

2

Ну мне кажется, что для начала вы точно определитесь, какие именно вы хотите кольца покупать. Если классические, то они в каждой ювелирке есть в большом количестве, а если нет, то только к ювелиру. Они сделают.

0

3

Если соберетесь искать хорошего ювелира, то напишите мне. У меня крестный уже больше двадцати лет делает из золота просто шедевры и обручальные кольца оригинального дизайна носит половина Питера.

0

4

Мы когда расписывались с мужем то кольца покупали именно во Дворце обручальных колец на Героев. Там очень большой выбор таких украшений, и очень оригинальные дизайны есть. При чем в небольшом количестве. Да что я вам говорю, поедите к ним и посмотрите сами https://cokgold.ru/contacts/ Думаю, даже самым привередливым молодоженам они смогут угодить.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Украшения » Хочу купить обручальные кольца.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно