женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное время » А где вы читаете онлайн/скачиваете книги?


А где вы читаете онлайн/скачиваете книги?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я давно ничего не читала онлайн/не скачивала, и сейчас столкнулась с тем, что теперь везде, на всех сайтах, предлагают только ознакомительный кусок книги (страниц 10-20), дальше предлагают только купить. Халява вообще закончилась или есть какие выходы?

0

2

Надо сказать что в сети есть и бесплатные книги без авторских прав, которые вы можете хоть читать, хоть скачивать. Но если вам нужен сайт где вы сможете именно сказать бесплатно все доступные там книги, то могу вот этот ресурс посоветовать https://fb2book.net/ . Не скажу что там самая большая библиотека, но выбрать есть из чего.

0

3

Приложение для Android FBReader, книги почти любые скачиваем в формате fb2 и читаем даже если интернета нет. А скачать их можно где угодно в интернете.

0

4

Я давно уже покупаю электронные книги. В основном на Литрес. От 30 до 150 рублей примерно. Оплачиваю через телефон, очень быстро и удобно, по кошельку не бьет.

0

5

А я зарегистрировалась недавно на сайте Целлюлоза и там теперь читаю книги в электронном виде. Там очень большая библиотека, но при этом удобно совершать поиск книг https://zelluloza.ru/search/go/. У еще мне понравилось, что можно купить не всю книгу сразу ,а по главе. Бывает так, что начинаешь читать, ожидания от книги большие ,а она скучная. А так можно купить одну-две главы, чтобы понять интересна вообще эта книга тебе или нет

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное время » А где вы читаете онлайн/скачиваете книги?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно