женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Интерьер, дизайн » Как обустроить балкон


Как обустроить балкон

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Решили отделать балкон в многоэтажке. Старую конструкцию убрали, что-то надо взамен ставить. Живем в Черемхово. Подскажите, какой материал можно изнутри и снаружи, чтобы практично.

0

2

Не так давно еще пластиком все отделывали. Теперь многие не хотят, чтобы со всех сторон обозримое пространство было. Тогда можно отделочной доской красиво все прикрыть.

0

3

Знакомые рекомендовали для отделки внешних конструкций террасную доску. В Черемхово можете посмотреть тут https://cheremhovo.woodgrand.ru/ Прочный материал, как рассказывают, долговечный. Я сам не пробовал, но по отзывам можно сделать отделку балкона по индивидуальным размерам. Возможно изнутри этим материалом тоже можно выстлать.

0

4

Я тоже слышала про такой материал. Вроде искусственный, но похож на дерево. Качества очень хорошие. Морозоустойчивый, лет 15 прослужит. Мне кажется, для балкона хватит. А потом что-нибудь новое придумают.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Интерьер, дизайн » Как обустроить балкон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно