женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЛОР на дом

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки, подскажите контакты, пожалуйста. Детский ЛОР на дом. У ребенка похоже гайморит. Сидим ждем педиатра из поликлиники. Но хочу еще мнение врачей. В поликлинику к лору не знаю как тащить-у него 38,5.

0

2

Жалобы, по которым вызывают врача на дом, могут быть совершенно разного характера: начиная с болей в ушах у ребенка, заканчивая выраженной болью в горле у взрослого. Независимо от причины, будет проведено необходимое лечение.

0

3

Когда у моего сынульки застряла горошина в носу, детский ЛОР на дом приехал быстро. Он провел осмотр, поставил диагноз, провел медицинские манипуляции в комфортных условиях. Дал дальнейшие рекомендации. Так что и вы можете смело доверить здоровье своего ребенка специалисту.

Отредактировано chery (2023-05-03 18:46:59)

0

4

panda написал(а):

Девочки, подскажите контакты, пожалуйста. Детский ЛОР на дом. У ребенка похоже гайморит. Сидим ждем педиатра из поликлиники. Но хочу еще мнение врачей. В поликлинику к лору не знаю как тащить-у него 38,5.

Вызвать на дом в СПб детского ЛОРа вы можете вот из этого детского медицинского центра  https://virilisgroup.ru/uslugi-mc/lor-vrach они как раз на оказании медицинских услуг на дому специализируются. Сами к ним уже несколько раз обращались.

0

5

На дому ЛОР-врач не будет лечить ребенка, для этого необходимо пройти обследование, чтобы врач поставил диагноз. А чтобы облегчить состояние больного ребенка, советую обратиться в клинику Наше Время, и получить онлайн-консультацию ЛОРа https://nv-clinic.ru/services/detskoe-o … aringolog/ . Врач ответит на все ваши вопросы, но как только появится возможность, не затягивайте, приходите в клинику на личный прием к доктору. Мы с сыном наблюдаемся у ЛОРа в клинике Наше Время, сдаем анализы, проходим обследования - всё быстро, без очередей, лечение назначают грамотно, отлично помогает!

0

6

Хорошо, что сейчас можно в любое время вызвать врача на дом и он оперативно приедет. Когда у нашей дочери поднялась температура то к нам приехал заслуженный педиатр на дом и назначил лечение. Мы остались довольные его работой.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно