женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Обучение » Обучение английского языка сотрудников компании


Обучение английского языка сотрудников компании

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Если кто-то занимался организацией обучения языку для сотрудников своей компании, то посоветуйте преподавателя, плиз! Или если есть ссылка на информацию по этому вопросу, дайте, пожалуйста. :)

0

2

Я так понимаю это должно быть обучение большой группы людей, так что тут надо искать ту языковую школу, которая предлагает проведения корпоративных курсов английского. Вот тут есть такая услуга, например https://lingvo-expert.ru/corporative . А искать отдельных репетиторов не стоит. Не факт что они смогут осилить такой уровень обучения.

0

3

А не пробовали найти учителя-носителя, который преподавал бы в скайпе? У меня многие знакомые сейчас так учат английский - времени на поездки в языковой центр нет, скайп же всегда под рукой дома и в рабочий перерыв.

0

4

Мне кажется, что обучение происходит наиболее эффективно, если преподаватель отличный специалист в своей области. А узнать это можно почитай отзывы людей о нем.

0

5

Посмотрите может эту школа английского языка вам подойдет https://lewisforemanschool.ru у них хорошие цены именно сейчас надо записываться, преподаватели тоже хорошие, обучение идет по самой эффективной сейчас программе так что результат будет

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Обучение » Обучение английского языка сотрудников компании


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно