женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Строительство » Какие садовые дорожки лучше?


Какие садовые дорожки лучше?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребят, хочу как-то красиво и оригинально сделать садовые дорожки на даче. Не хочу ни плитку эту пресловутую, ни какой-нибудь бетон, а уж тем более просто щебня насыпать. Какие ещё могут быть варианты? И где в Хасавюрте для этого материалы можно приобрести?

0

2

Я сама давно мечтаю о каких-то цивилизованных дорожках. А у нас просто то, что сами натоптали, по тому и ходим. И если дождь случается, потом всё это болото тащим в дом. Уже который год мужу говорю, что надо что-то с этим делать, а воз и ныне там.

0

3

Мужики на дачу едут отдыхать, а не работать. А вот женщины начинают придумывать работу для своих мужчин, чтобы меньше отдыхали. Такая правда жизни. Меня моя супруга тоже допекла, чтобы что-то с дорожками сделал. Решил сделать так, чтобы раз и навсегда. Нашёл специальные квадраты для садовых дороже, сделанных из террасной доски ДПК и из них делал дорожки. Они быстро и удобно собираются и по ним очень комфортно перемещаться по территории участка. А главное, что ни воды, ни влаги они не боятся. Да и под палящим солнцем никак не деформируются. Можете такие посмотреть в Хасавюрте тут https://hasavyurt.woodgrand.ru/. Теперь хоть супруга не допекает, что в дождь грязь заносится в дом.

0

4

Я сама не люблю в земле ковыряться. Поэтому мы отказались от огорода, а просто засеяли всё газоном, поставили большую беседку, мангал и на дачу как раз и приезжаем чтобы только отдыхать.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Строительство » Какие садовые дорожки лучше?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно