женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Лицо » Ищу косметолога в Московской области


Ищу косметолога в Московской области

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, у кого, как и у меня, кожа лица тонкая, да ещё и проблемная? Какую чистку вы делаете и насколько она эффективна. Я в Московской области всё никак не могу найти хорошего косметолога.

0

2

Я раз в сезон делаю ультразвуковую чистку. Но у меня не сказать, что проблемная кожа, беспокоит больше сухость. Очень хорошо после такой чистки кожа увлажняется и очищается.

0

3

Я дома регулярно делаю сама чистку аккуратно, так как в салоне мне делать противопоказано. Делаю массажи, пилинги, скрабы, но выбираю качественную уходовую косметику.

0

4

Чистка лица нужна, даже если у вас тонкая и чувствительная кожа. Сейчас же такое большое разнообразие вариантов, что уж точно найдёте что-то своё. Моя мама тоже всегда была против любых чисток лица, так как травмировали кожу и было только хуже. Но ей посоветовали  атравматическую чистку лица. она нашла своего специалиста в Московской области вот по этой ссылке https://filllin.ru/procedures/atravmati … stka_litsa. Уже больше года посещает. Лицо только молодеет.

0

5

Тоже пока ищу косметолога для себя. Сейчас тут https://mkryb.ru/ читаем выкладки о процедурах, смотрим отзываю. Сейчас консультируемся по уходу за кожей. Записались на процедуру пилинга.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Лицо » Ищу косметолога в Московской области


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно