женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Компьютеры » Как без проблем заходить в социальные сети?


Как без проблем заходить в социальные сети?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Многие социальные сети для нашей страны заблокированы, а мне они очень нравились. Как можно обеспечить себе постоянный доступ к ним, чтобы страницы не зависали и не тормозили?

0

2

Лично я уже довольно давно прокси использую для использования социальных сетей. В интернете их найти - вообще не проблема. Правда, далеко не все работают стабильно.

0

3

Думаю, как раз о зависаниях и тормозах при загрузке страниц из-за медленных прокси и имелось ввиду в первом посте. Дело в том, что общедоступные, которые легко найти в сети, используются большим количеством людей. Однако, можно прокси купить, и тогда он будет закреплён именно за Вами. Почитайте обо всех нюансах тут https://targetproxy.com/ . Думаю, разобраться сможете без проблем.

0

4

А я уже давненько браузер со встроенным VPN использую. Да, скорость интернета, конечно, немного замедляется, но не особо значительно. Так что, можете и Вы так делать.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Компьютеры » Как без проблем заходить в социальные сети?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно