женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Питание » Где в Санкт-Петербурге будет оптимально заказывать еду?


Где в Санкт-Петербурге будет оптимально заказывать еду?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я недавно переехала в Санкт-Петербург, и устроилась тут на работу. Очень много времени провожу в офисе, иногда даже не выходит сходить на обед. Можете подсказать, где лучше еду заказывать, чтобы хоть проблем со здоровьем не получить в итоге?

0

2

Я бы советовала вам на Гугл или Яндекс Картах посмотреть, какие кафе расположены рядом с офисом. Вероятнее всего, у них есть доставка. Попробуйте еду из каждого, и сможете определиться.

0

3

А мне кажется, что не стоит заказывать еду где попало, ибо некоторые кафе наверняка разочаруют. Лучше подыскать заведения, которые уже давно имеют хорошую репутацию, и пользоваться их услугами. К примеру, сейчас не составит труда заказать доставку американской пиццы и других блюд у этого сервиса https://pizza-service.ru/ . Насколько знаю, он пользуется большой популярностью.

0

4

О да, я пока искала нормальную пиццу с доставкой, перепробовала штук семь разных заведений! К сожалению, в большинстве и правда готовят как попало. Так что, и правда лучше опираться на отзывы и репутацию пиццерий.

0

5

А какую кухню вы вообще любите? Я вот японскую обожаю, часто суши заказываю на выходных, не могу отказать себе в этом удовольствии) Самые вкусные суши делают в Важной рыбе, очень рекомендую. И доставка у них быстрая. Вот тут еще промокоды бывают на заказы в Важной рыбе https://1001kupon.ru/programs/Vipfish1, можете ими воспользоваться

0

6

Соглашусь с предыдущим автором, заказывать на Яндексе выгодно, а если ещё и промокод Яндекс еда использовать, то получается очень выгодно и дешевле чем в других местах. Мы пользуемся этим сервисом долгое время и никогда проблем с доставкой не было.

Отредактировано Polyester13 (2024-03-14 18:46:45)

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Питание » Где в Санкт-Петербурге будет оптимально заказывать еду?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно