женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Волосы » Помогите найти колориста


Помогите найти колориста

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, это боль! Я никогда не красила волосы, но только решилась на блонд, мастер, которого я присматривала, уехал! Смотрю по работам колористов из Екатеринбурга и всё тщетно, не могу выбрать. Посоветуйте хорошего мастера.

0

2

Не советую сразу начать с тотал блонда, сделайте лучше аиртач или мелирование, волосы так плавно отрастают. И заодно сможете определить ваш это цвет или нет, и потом уже можете и в тотал перекрасить.

0

3

Ой, если первый раз, то нужно подобрать очень грамотного специалиста. Потом, если что, на это полотно сядет слой следующего окрашивания, и важно чтобы он был правильный, иначе долго будете приходить к желаемому цвету.

0

4

А вы не знаете про центр красоты «Souffle» в Екатеринбурге? Говорят, там опытные специалисты. Я вообще сама волосы не крашу, но моя подруга очень красивый блонд там поддерживает. С первого раза вышла красоткой, ей этот цвет больше идёт, чем родной. Подберите себе сложную технику окрашивания, смотрится естественнее. Вот ссылка на их сайт: https://souffle.center/womenhall/coloring/.

0

5

Тоже пока решаем как обрезать волосы. Хочу их продать. Подсказали сайт  vse-volosi.ru, как продать волосы в Москве. Изучаем методы, расценки. Все изложено подробно и исчерпывающее. Консультируемся с менеджером, как заказать услугу парикмахера.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Волосы » Помогите найти колориста


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно