женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Салоны красоты » Где купить медицинскую кушетку?


Где купить медицинскую кушетку?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Девочки, не знаете, сколько сейчас стоит медицинская кушетка? И где ее вообще смотреть? У меня есть диплом косметолога, хочу клиентов начать принимать. Правда пока придется дома, есть для этого отдельная комната, а в дальнейшем думаю арендовать помещение. Оборудование все есть, а вот кушетки нет, нужно купить.

0

2

Не, ну дома это точно не вариант. Почему бы вам сразу не арендовать уже готовый кабинет. Возьмете свои препараты и вуа-ля, зарабатывайте на здоровье.  Дома же никакой дезинфекции и гигиены. А если вдруг кто-то пожалуется?! Потом горя не оберетесь.

0

3

Если нужна кушетка медицинская, найти ее совсем не проблема. К примеру, в данном интернет-магазине большой выбор, посмотрите https://medsnabnn.ru/katalog-produktsii … motrovy-e/ Можете подобрать и купить для себя наиболее удобный вариант, если цена устроит конечно. Лучше наверное брать что-то из универсальных моделей, чтобы подходила для разных процедур. Ну а так, смотрите сами.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Салоны красоты » Где купить медицинскую кушетку?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно