женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Строительство » Хочу сделать янтарный СПА


Хочу сделать янтарный СПА

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребята, кто-то делал уже янтарный СПА в Калининграде? К кому можно обращаться с вопросом создания такого проекта? И стоит ли иметь такую баню? Многие мне советуют для повышения иммунитета, так как часто болею, но я что-то сомневаюсь, что поможет.

0

2

На счёт производства таких бань не знаю. Но про сам янтарь очень много читала, так как работала с ним в ювелирном деле. Знаю, что он способен дать заживляющий и противовоспалительный эффект! А казалось бы, просто камень…

0

3

Да, это далеко не просто красивый камень. Его ценность давно доказана уже. Он помогает расслабиться и улучшить кровообращение, ускорить обменные процессы. Поэтому если есть такая возможность, и уж тем более советуют, обязательно сделайте янтарный СПА. Вот, кстати, сайт, через который вы можете проконсультироваться на счёт его постройки в Калининграде http://stomik-home.ru/vrachi/sdelat-yan … uyu-banyu/. Посмотрите, сколько способов янтарного воздействия есть, кроме саун и бань, даже лечебные янтарные одеяла, подушки, матрацы, свитера.

Отредактировано Markprincessa (2023-05-12 15:35:05)

0

4

Янтарная кислота, которую он выделяет, есть и в нашем организме, но из-за стрессового ритма жизни, нехватки витаминов, да и просто с возрастом, её количество снижается. В итоге – постоянная усталость, слабый иммунитет, различные болезни притягиваются. Думаю, если иметь такой лечебный СПА, здоровье будет всегда на высоте.

0

5

Я тоже знаю отличный магазин, там можно, например, посмотреть красивые обручальные кольца . Уверен, они никого не оставят равнодушными, смотрится это на высшем уровне, ценник достаточно вменяемый.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Строительство » Хочу сделать янтарный СПА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно