женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Тело » Как справляетесь со стрессом?


Как справляетесь со стрессом?

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Привет, народ, нужен совет! У меня предстоит важный проект на работе, от которого будет зависеть моя стажировка в Женеве, и мне надо сохранять полное спокойствие, но и не впадать «в ступор», чтоб все сделать идеально. А я человек очень впечатлительный, вечно нервничаю по пустякам. Стрессоустойчивость у меня так себе, надо признаться. Как поддержать свою нервную систему, как ее укрепить? Может, заранее начать что-то принимать, чтоб нервы были как стальные канаты?

0

2

Yoko написал(а):

Привет, народ, нужен совет! У меня предстоит важный проект на работе, от которого будет зависеть моя стажировка в Женеве, и мне надо сохранять полное спокойствие, но и не впадать «в ступор», чтоб все сделать идеально. А я человек очень впечатлительный, вечно нервничаю по пустякам. Стрессоустойчивость у меня так себе, надо признаться. Как поддержать свою нервную систему, как ее укрепить? Может, заранее начать что-то принимать, чтоб нервы были как стальные канаты?

Не знаю, как насчет заранее, я бы, наверное, не стала. А вот как почувствуете, что начинаете нервничать, то можно и помочь своей нервной системе. Я Стрессовитом спаслась, когда на работе аврал был. Это натуральное средство, там в составе комплекс трав (не помню точно какие травы входят, загуглите), плюс еще магний и витамин В6 – они для восстановления нервов идут. Не знаю точно, как это все вместе работает, но реально средство эффективное. Что хорошо, что эффект и после курса приема сохраняется, т.е. его не надо пить постоянно, после окончания курса вы будете кремень))) Ну а если не будете, то через месяцок курс можно повторить для усиления эффекта и закрепления результата. Кстати, насчет «ступора» - сонливости не было никакой, все бодрячком)

0

3

Pokatush написал(а):

Не знаю, как насчет заранее, я бы, наверное, не стала. А вот как почувствуете, что начинаете нервничать, то можно и помочь своей нервной системе. Я Стрессовитом спаслась, когда на работе аврал был. Это натуральное средство, там в составе комплекс трав (не помню точно какие травы входят, загуглите), плюс еще магний и витамин В6 – они для восстановления нервов идут. Не знаю точно, как это все вместе работает, но реально средство эффективное. Что хорошо, что эффект и после курса приема сохраняется, т.е. его не надо пить постоянно, после окончания курса вы будете кремень))) Ну а если не будете, то через месяцок курс можно повторить для усиления эффекта и закрепления результата. Кстати, насчет «ступора» - сонливости не было никакой, все бодрячком)

О, это да, у меня тоже столько стрессов в последнее время. Уже не раз просто срывалась, кричала на мужа, плакала, хотя и повода серьезного не было. Накатывает просто так, что и не знаю, как научиться себя контролировать. Тоже задумалась, что надо что-то купить для успокоения нервной системы. Стрессовит неплохо звучит, да и если он на травах, значит безвредный для организма. А на него нужен рецепт? И как быстро он действует?

0

4

allusya988 написал(а):

О, это да, у меня тоже столько стрессов в последнее время. Уже не раз просто срывалась, кричала на мужа, плакала, хотя и повода серьезного не было. Накатывает просто так, что и не знаю, как научиться себя контролировать. Тоже задумалась, что надо что-то купить для успокоения нервной системы. Стрессовит неплохо звучит, да и если он на травах, значит безвредный для организма. А на него нужен рецепт? И как быстро он действует?

На растительной основе средства не оказывают моментального влияния, они имеют накопительный эффект. Стрессовит не исключение. Это безрецептурное средство. Побочек действительно не вызывает, принимала месяц.

0

5

Стараюсь без лекарств обходиться.

0

6

Привет, в борьбе со стрессом вам поможет умение расслабляться, прогулки на свежем воздухе, достаточный сон и прием витаминов. Хорошо при стрессе помогаю витамины группы В, я сейчас вот пью метилкобаламин b12  http://nowfoods-shop.ru/prod/vitamin-b- … h-tabletok Он стабилизирует работу нервной системы, улучшает память, регулирует давление, повышает иммунитет. Прием этих витаминов поможет вам противостоять стрессу и почувствовать себя здоровым и энергичным.

0

7

Могу посоветовать вам больше отдыхать, я принимала хорошее средство от бессонницы https://2bok.com.ua/ru/uluchshenie-sna/ Это помогало полноценно высыпаться и тогда и психическое состояние нормализовалось. Вообще здоровый сон это залог здоровья всего организма. От недосыпа много проблем вылазит.

0

8

Займитесь йогой. Прогулки на свежем воздухе. Прогуляйте с друзьями, они раз развеселят и вы забудете о стрессе. Еще можно купить витамин В12 https://bio-love.ru/tovary-dlja-zdorovj … tamin-v12/

Отредактировано Viktoria1997 (2022-06-24 13:08:27)

0

9

Кому-то гляжу везет, стресс получается шоппингом убить. У меня не получилось, уж больно глубокие переживания по были там по одному личному делу. Вот к Манойло Оксане https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/ обращалась. Если бы не ее диагностика и нее программ, то все же боюсь представить шо было бы со мной.

0

10

У меня со стрессом справляться никак не получается. Сейчас ситуация уже до депрессии дошла. Ребята, посоветуйте, плиз, хорошего психотерапевта. Меня онлайн-консультации интересуют. Понимаю, что услуга не из дешёвых. Для меня важна эффективность.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Тело » Как справляетесь со стрессом?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно