женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Тело » Как справляетесь со стрессом?


Как справляетесь со стрессом?

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Азария написал(а):

У меня со стрессом справляться никак не получается. Сейчас ситуация уже до депрессии дошла. Ребята, посоветуйте, плиз, хорошего психотерапевта. Меня онлайн-консультации интересуют. Понимаю, что услуга не из дешёвых. Для меня важна эффективность.

В таком случае можете смело к Антону Юрьевичу Куликовичу обращаться. Это опытный психотерапевт . И он свои консультации онлайн проводит. Цены на услуги не дешёвые, но вполне адекватные. А само лечение по уникальной авторской методике проводится. Так, что эффективность всегда есть. У доктора индивидуальный подход. Он очень многим помог с разными трудностями справиться. Запишитесь обязательно на приём. Депрессия опасное состояние. И лучше с лечением не затягивать. В противном случае исход может быть самым непредсказуемым.

0

12

Стрессу многие подвергаются. И здорово, что можно удалённо помощь профессионала получить.

0

13

Принимаю  микродозинг мухоморов, стал намного спокойнее , не так вспыльчиво воспринимаю ситуации.

0

14

Попробуйте пропить чай из мухоморов хорошо помогает при стресах и депрессиях

0

15

Я занимаюсь йогой. Мне она помогает бороться со стрессом. Раньше было сложно преодолевать трудности на работе, сейчас научилась расслабляться. Скачала приложение для йога на IOS - и занимаюсь в свободное время

0

16

А вы пили что-то из ноотропных препаратов? Мне очень хорошо фенибут помогает, его можно купить в аптеке https://b-apteka.ru/product/fenibut Он не очень дорогой, но действенный. Вообще нравится эта аптека, большой выбор и доступно.

0

17

Меня этот вопрос не меньше интересует. В последнее время много стресса и нервишки сильно барахлят.

0

18

Как успокоить нервы и снять стресс можете узнать в этой статье . На салом деле очень многие люди в последние года, это тенденция такая появилась, абсолютно не дают себе и своему организму отдохнуть, что невероятно важно. Каждый организм выгорает и чем чаще эт происходит - тем больше отдыха потом понадобится, чтоб привести свое ментальное здоровье в обратный лад.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Тело » Как справляетесь со стрессом?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно