женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное время » Хочу заказать суши


Хочу заказать суши

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки привет всем! Я хочу заказать суши, давно их не ела. Кто в Барнауле посоветует, какие можно заказать роллы, не дорогие, но вкусные?

0

2

Если хотите вкусные, то наверное лучше их сделать самостоятельно.  Сейчас все есть в магазинах необходимое для приготовления роллов. Вообще в этом нет ничего сложного.

0

3

Привет! Я люблю роллы, а еще люблю есть вок, вот это наверное моя самая любимая еда. И мы обычно с девочка заказываем сразу много, то есть сетом, таким образом можно попробовать разные роллы и дешево выходит. Посмотрите, вот тут к примеру есть возможность заказать суши и вок доставкой https://riopizza22.ru/sety-nabory

0

4

А я роллы не люблю, и вообще не считаю, что это правильная еда. Скорее это еда калорийная, и я бы не советовала в большом количестве ее употреблять, а вообще верно сказал, лучше приготовить самой.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное время » Хочу заказать суши


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно