женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Неопознаное » Подскажите хорошего таролога в СПб.


Подскажите хорошего таролога в СПб.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У моей сестры все стало валиться с рук. И ей посоветовали обратиться к специалистам по картам Таро, ну что бы он приоткрыл занавес таинственного завтра и что ее там ждет. Посоветуйте хорошего специалиста таролога в СПб, будем очень признательны.

0

2

Как по мне, то вашей сестре нужно просто взять тайм-аут во всех делах, и на несколько дней взять так сказать полный отдых. Отключить телефон, уйти куда-то к речке. Тогда все у нее наладиться.

0

3

К сожалению, так поступить может не каждый современный человек. Но можно найти простое женское хобби. Например, вязание хорошо успокаивает нервную систему, а массаж кончиков пальцев при этом занятии помогает человеку восстановить внутренние резервы.

0

4

Порой бывают такие ситуации в жизни, что без вмешательства, так сказать высших сил не обойтись. Возможно и у вашей сестры как раз настал такой критический момент, и без хорошего таролога просто не обойтись. Думаю, что вам следует по этому вопросу обратиться вот в этому тарологу, как по мне то он один из лучших в СПб https://andrey-taro.ru/ Посмотрите сами.

0

5

Я сама не умею гадать, но знаю одну женщину, она всегда мне всё правильно рассказывает и во многом помогает. Обращалась к ней и когда на работе проблемы были и в личной жизни тоже. Напишу её контакты 918 342-08-38 может кому-то тоже нужно, зовут её Раиса. Пишите, обязательно поможет.

0

6

ViolettaNebesnaya написал(а):

У моей сестры все стало валиться с рук. И ей посоветовали обратиться к специалистам по картам Таро, ну что бы он приоткрыл занавес таинственного завтра и что ее там ждет. Посоветуйте хорошего специалиста таролога в СПб, будем очень признательны.

Я очень благодарна Галине Вишневской! Она вытащила меня из ужасной депрессии. Жизнь шла под откос, я сильно поругалась с молодым человеком, на работе проблемы, навалилось всё и сразу. Наткнулась в интернете на её номер и решила позвонить (8 968 741-93-83, 8 495-772-18-81), она сразу позвала меня на приём и я поехала. Очень приятная женщина, удивила меня, многое сказала, даже то, что вообще не могла знать. Дала много советов как поступить и в итоге как она говорила так всё и произошло. Я в шоке от её способностей!

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Неопознаное » Подскажите хорошего таролога в СПб.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно