женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Тело » Проблемы с потоотделением


Проблемы с потоотделением

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я сильно потею с подросткового возраста, и пот также имеет неприятный запах. Слышала, что можно избавиться от этой проблемы на некоторое время с помощью инъекций, блокирующих потовые железы. Подскажите, пожалуйста, есть ли в Санкт-Петербурге клиника, где делают такую процедуру?

0

2

Впервые слышу об этом, а что это за процедура? У меня просто тоже есть проблемы с частым потоотделением, которое доставляет мне ужасный дискомфорт в жизни.

0

3

На самом деле, частое и обильное потоотделение называется - гипергидроз, он встречается не у многих людей, но те, у кого он есть, очень страдают от него. И да, его можно вылечить, но не навсегда.

0

4

Понимаю вас, сама через это прошла. Еще со школы страдала от обильного потоотделения и неприятного запаха. Приходилось мыться несколько раз в день, пользоваться дезодорантами, но ничего не помогало. К счастью, когда повзрослела, узнала, что эту проблему можно вылечить. Вы тоже можете избавиться от этой неприятности, пройдя лечение здесь https://everestcosmetic.ru/povyishennaya-potlivost/.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Тело » Проблемы с потоотделением


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно