женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Здоровье » Нужно записаться на прием


Нужно записаться на прием

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки, нужно записаться на приём к терапевту в Пушкино. Но не знаю куда мне обратиться. Так как я недавно переехала и не имею ещё знакомых по медицине. Может кто подскажет проверенные контакты? Чтобы врач был толковый.

0

2

Я хожу только в государственную поликлинику, к частным докторам побаиваюсь. Да и денег собственно говоря жалко, лучше их потратить на что-то нужное. Или Вы не знаете к какому доктору в обычной поликлинике обратиться?

0

3

Вы знаете я уже давно не хожу к обычным докторам. Так как лечат они не очень. Ну и вообще медицина у нас не на уровне, к сожалению. Приходится искать специалистов даже узкоплановых. Вот например, записаться на приём к терапевту можно в этом медицинском центре https://formula-med.com/uslugi/terapiya/ Я к ним сама ходила несколько раз, осталось довольна. Назначили грамотное лечение.

0

4

И я к ним ходила на консультацию. Тоже в принципе устроило, а в обычной поликлинике врач проглядел мой гайморит.( Потому больше туда ни ногой, хоть и стоит это значительно дешевле. Но решать конечно Вам Автор, где лечиться.

0

5

Клиника неврологии и ортопедии есть https://zdravclinic.ru/bolezni/ посмотреть надо вам какие болезни лечат они и записаться туда на прием, терапевт вряд ли поможет с чем-то вам, а эта клиника хорошая

0

6

Сейчас для многих эти вопросы стали очень актуальными

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Здоровье » Нужно записаться на прием


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно