женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Брак » Где можно арендовать небольшой зал для торжеств в Питере?


Где можно арендовать небольшой зал для торжеств в Питере?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Решили не делать пышных торжеств по случаю свадьбы, а собрать только самых близких нам друзей и родственников, посидеть вечером, да и всё. Лучше на сэкономленные деньги своим жильём обзавестись. Поэтому 25-30 человек вполне достаточно будет, чтобы пришли с нами разделить нашу радость. Где в Санкт-Петербурге можно арендовать помещение под свадьбу, со вкусной едой, музыкой и тд?

0

2

Всегда мечтала о свадьбе в своём кругу, но у нас так не вышло. Свадьбу нам устраивали родители, и мои, и мужа, напополам. А они там своей родни наприглашали, что было человек 150. Жутко устали от такой свадьбы, большую часть гостей просто даже не знали.

0

3

Я этого не понимал и не пойму никогда. Когда праздник 2-х человек превращают в цыганское веселье. У меня родители тоже предлагали нам свадьбу сделать подобного плана. Я категорически отказался. И потом даже не сказал им, что мы с женой расписались. Просто сделали это тихо, без лишних глаз, только свидетелей на роспись позвали и всё. А через время заказали свадебный банкет на 30 человек в Санкт-Петербурге здесь https://adam-eva.spb.ru/great-hall/. И уже по-тихому, по-семейному отпраздновали это дело. Под красивую, праздничную музыку, под вкусную еду. И никаких этих восьмиюродных братьев, кумовьев родителей, сотрудниц и прочих посторонних гостей.

Отредактировано Greench (2023-05-15 23:55:27)

0

4

Ну не знаю, я как-то люблю все эти свадебные движения. Покатушки на лимузине, фотосессии в красивых местах, ресторан с кучей народу, с конкурсами, весельем и тд. Главное, чтоб драк не было. У меня были две свадьбы в жизни. И обе пышные. Мне понравились обе.

0

5

А вы знаете, что также можно поставить шатер. Кстати, в  https://shatry-tenty.ru/vybiraem-shater-10h10/ есть отличная статья на такую тему. Вам обязательно пригодится. Рекомендую.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Брак » Где можно арендовать небольшой зал для торжеств в Питере?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно