женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Питание » Посоветуйте магазин для кондитеров в Иркутске


Посоветуйте магазин для кондитеров в Иркутске

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Кондитеры из Иркутска! Где вы закупаетесь? Я вот постоянно что-то да не нахожу, то упаковок нужных нет, то ингредиентов, а про декор я вообще молчу. Посоветуйте магазин, где есть всё для кондитеров.

0

2

Я не кондитер, но во время декрета научилась такие торты делать! Всегда брала всё необходимое на рынке и декор в том числе. Но вам, конечно, было бы легче, если всё в одном магазине будет.

0

3

Декор всегда сложно найти, даже в самых супер крутых магазинах, потому что для каждого клиента он индивидуален. Найдите человека, который делает пряничные топперы,  меренгу на палочке. Это упростит задачу намного.

0

4

Мне кажется, все кондитеры в Иркутске знают этот магазин https://pekarkonditer38.ru/. По крайней мере, я знаю двух, которые всегда тут приобретают необходимое. Всегда найдёте в наличии те же сублимированные ягоды, мастику, качественный шоколад. Я удивилась, когда увидела у подруги коробку со сливками для профессиональной кухни. Раньше я даже не знала о таком. Оказывается у них всё рассчитано для профессионального кондитерского дела.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Питание » Посоветуйте магазин для кондитеров в Иркутске


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно