женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное время » Где отдыхать будете в этом году?


Где отдыхать будете в этом году?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Еще не решила где буду отдыхать в этом году. Может почитав, кто куда  собрался другой и сам определись с направлением. Так что надеюсь обсуждение получится бурным.

0

2

Уже пару последних лет я отдыхаю только на территории России. Опасаюсь куда-то ехать. Но знакомые летают постоянно в Турцию. Правда жалуются, что стала она дороже.

0

3

Так турки не дураки же. Решили воспользоваться ситуацией. Правда они почему-то решили что россиянам только Турция и доступна. Хотя я вот сам думаю в Дубае отдыхать в этом году.

0

4

Цены везде поднялись, а не только в Турции. А страна мне нравится. Я стараюсь каждый раз выбирать новый курорт в этой стране. В этом году планирую отдых в Белеке. Он расположен недалеко от Анталии по дороге на восток. Тихий и уютный курорт. Но оттуда экскурсии по всему югу страну. Тур тут покупал https://intourist.ru/info/turkey/belek/

0

5

Привет, а зачем так далеко ехать? Если вы хотите провести время интересно, активно на выходных, то отправьтесь на катание на сап бездонное озеро. У меня знакомые тем  летом были именно там  и остались очень довольны. К тому же, это весело и интересно. Рекомендую.

0

6

Если планируете отдыхать в Турции, то обязательно посетите Достопримечательности Эфеса Турция https://traveler777.ru/efes/ Это священный город богини Артемиды, который знаменит своим храмом (одно из чудес Света). Мне лично было очень интересно погрузиться в эпоху древнего мира. Рекомендую!

0

7

Мы думаем об поездке в Хорватию . Кто там был? Как вам ?

0

8

Юля Антонова написал(а):

Мы думаем об поездке в Хорватию . Кто там был? Как вам ?

Тогда думаю вам может быть полезной статья про фестивали Хорватии . Я очень люблю эту страну, она довольно таки дорогая, но и не менее красива. Ее однозначно стоит посетить абсолютно каждому человеку, от такой красоты любой получит максимально незабываемые впечатления .

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное время » Где отдыхать будете в этом году?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно