женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Питание » Как покупать роллы максимально дёшево?


Как покупать роллы максимально дёшево?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я очень сильно люблю роллы - ела бы их каждый день. Вот только стоят они довольно дорого - с моей зарплатой особо не пошикуешь. Может, кто-то знает, как можно покупать подобную еду в Москве максимально дёшево?

Отредактировано verroniko (2023-05-20 03:32:22)

0

2

Вам просто надо сравнить цены во всех заведениях своего города, только и всего. Можете лично их посетить, а можете по интернету проверить. Так и узнаете, где выгоднее делать заказы.

0

3

А мне кажется, что лучше отслеживать акции, которые проводят суши-рестораны. Чаще всего каждый из них продаёт какие-то определённые роллы со значительной скидкой.

0

4

А можно просто выбрать хорошее место, и пользоваться промокодами, чтобы получать скидки. Подобные программы лояльности сейчас много где есть. Например, японский ресторан Нияма регулярно публикует промокоды, по которым можно получить либо скидку, либо блюдо в подарок. Ознакомьтесь с доступными сейчас предложениями тут https://1001kupon.ru/programs/Niama1 . Скорее всего, они Вас заинтересуют.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Питание » Как покупать роллы максимально дёшево?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно