женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Обучение » В какой стране лучше высшее образование получать?


В какой стране лучше высшее образование получать?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В какой стране получить высшее образование, чтобы оно точно дало мне хорошие перспективы? Бюджет у меня не позволит потянуть США или Англию, но другие государства - вполне.

0

2

Не обязательно обучаться за рубежом, чтобы иметь хорошее будущее. Например, я Вам точно могу сказать, что наши ведущие ВУЗы, вроде МГУ и ему подобных, очень ценятся, и не только в РФ.

0

3

Стоимость обучения в МГУ - примерно такая же, как в ведущих странах Европы, а то и выше. А потому, лучше всё-таки обращать внимание на зарубежные ВУЗы, которые ценятся больше. Например, неплохим вариантом станет высшее образование, полученное в Австрии. Почитайте о её ВУЗах на этом сайте http://educationaustria.ru/ . Стоимость обучения там, кстати говоря, реально низкая.

0

4

Да, мне доводилось читать о том, что очень многие наши соотечественники учатся в ВУЗах Австрии и Чехии. Стоимость образования там - просто смешная, и реально полезные знания можно получить.

0

5

А почему вы в принципе решили отправить ребенка учиться за границу? Я согласна полностью с ognennaya, почему считаете, что в России нельзя получить достойное образование? Вот вы говорите - Австрия, Чехия, а вы понимаете, что для обучения там нужно как минимум знать в совершенстве иностранные языки? Плюс еще куча требований. Брат в этом году как раз школу закончил, тоже будет пытаться поступать в ВУЗ в Москве. Тут изучали с ним ВЗУы с низкими проходными баллами https://proverili.ru/catalog/vuzy-s-min … ami_moskva, список очень большой, есть из чего выбирать

0

6

ognennaya написал(а):

Не обязательно обучаться за рубежом, чтобы иметь хорошее будущее. Например, я Вам точно могу сказать, что наши ведущие ВУЗы, вроде МГУ и ему подобных, очень ценятся, и не только в РФ.

Я здесь полностью с вами согласна. Я тоже не вижу смысла ехать на обучение заграницу, тем более, если человек финансово это обучение не тянет.. Сколько у нас прекрасных вузов https://vsekolledzhi.ru/vuz/ где можно учиться бесплатно, жить в общежитии и даже обучаться дистанционно!

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Обучение » В какой стране лучше высшее образование получать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно