женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбор цветов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Помогите советами какие цветы стоит подарить женщине - бизнес леди. Завтра у нас  с ней в Москве будут проводиться переговоры и начальник проучил подготовить букет для нее.

0

2

Если вы знаете как ее зовут, то стоит вам найти ее в социальных сетях. Там вы точно узнаете какие цветы она любит. Я так пару раз делал   вашей ситуации. Точно увидите ее фотографии с букетами цветов.

0

3

Можно поступить проще. Найдите контакт ее фирмы и номер телефона ее секретаря. Она то точно знает о всех предпочтениях своей начальницы. И уж точно о ее любимых цветах.

0

4

Так конечно можно сделать. Но мне кажется вы не обязаны знать какие цветы любит та женщина. Купить просто хороший букет из красивых цветов. Я вот чаще всего покупаю пионы  с доставкой. Они мне самой нравятся. Очень красивые и презентабельные цветы. В Москве их тут купить можете https://flower-perfect.ru/piony-perfect/

0

5

Розы это всегда актуально, красные розы это ситмвол любви и страсти, можете подарить белые или розовые розы

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно