женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Автомобили » Лобовое стекло - ремонтировать, или купить новое?


Лобовое стекло - ремонтировать, или купить новое?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Попала я вчера на своём Дэу Матиз в небольшую аварию. Сама, благо, не пострадала, а вот на лобовом стекле машины появилась довольно глубокая трещина. Скажите, отремонтировать - реально, или придётся покупать новое?

0

2

Насколько мне известно, восстановление автостёкол уже не один год осуществляется. Да, этим занимаются не все СТО, но некоторые из них точно без проблем всё сделают.

0

3

Восстановление стёкол имеет смысл лишь в случае небольшого повреждения - поверхностной царапины или скола. В случае же серьёзной трещины подобным лучше не заниматься - видимость явно ухудшится. Лучше посетите на досуге этот интернет-магазин автостекол для легковых авто https://autoglassworld.ru/glass-shop/avto.html . В нём Вы явно сможете подобрать подходящее по вполне адекватной цене.

0

4

Я считаю, что при принятии решения надо опираться на финансовое положение. Есть деньги - само собой, покупайте новое стекло. Нет денег - пытайтесь отремонтировать старое.

0

5

специалисты подскажут, как лучше

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Автомобили » Лобовое стекло - ремонтировать, или купить новое?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно