женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Интерьер, дизайн » Небольшой ремонт в квартире


Небольшой ремонт в квартире

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Живу в Домодедово, квартира осталась от деда. Понятно состоянии так себе, так как жил старый человек. Вот решила пока хоть окна да двери поменять. Где посоветуете посмотреть и после заказать? А также какие варианты есть сейчас качественных окон и дверей?

0

2

Правильно, в квартире моет ремонта и не быть, но окна и двери  - это просто необходимость. Их меняют, как правило в первую очередь, еще до основного ремонта. Мы окна поменяли в прошлом году. Заказывали качественные, из хорошего профиля в этой компании https://domodedovo.satels-okna.ru/ Доставили нам их быстро, установили тоже без проблем. Если Вас цена устроит, то можете смело заказывать. Удачи.

0

3

Двери входные берите стальные, они намного лучше и толще обычных металлических дверей. У нас сейчас такие стоят, так я нарадоваться не могу. Прочные и к тому же красивые. Кстати муж их покупал в Леруа. Может и Вы у них подберете.

0

4

А деревянные окна не рассматриваете? Сейчас у нас на рынке России довольно много вариантов таких окон. Я вот тоже думаю заменить, так решила пластик не ставить. Он не экологичный и служит хуже, на мой взгляд. Но конечно решать Вы должны самостоятельно.

0

5

Сейчас вариантов для окон много. Мы тоже хотели сначала поставить себе деревянные окна, но потом решили купить окна пвх в Подольске хорошего качества и на нормальных условиях. Окна сделаны качественно, смотрятся красиво, открываются и закрываются легко. Фурнитура стоит тоже хорошего качества, мы довольные.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Интерьер, дизайн » Небольшой ремонт в квартире


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно