женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт лифта

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите к кому обратится? Уже вторую неделю в нашей девятиэтажке не работает лифт, я живу на 8 этаже!

0

2

А ОСББ ваше чем занимается? Это входит в их обязанности, найти фирму которая будет обслуживать лифт в вашем доме!

0

3

Скажу вами так, лучше свяжитесь с ребятами из этой компании https://pklift.ru/ и опишите им проблему которая произошла с вашим лифтом,
они оперативно отреагируют и пришлют бригаду на починку лифта, у них можно заказать обслуживание вашего лифта и  в случае чего сразу к ним звонить.

0

4

О и меня тоже интересует ремонт и обслуживание лифтоф.Спасибо что поделились, полезным. Хочу тоже поставить это дело на постоянную основу.

0

5

У нас тоже раньше периодически ломался лифт, до тех пор, пока не наладили сотрудничество с компанией "Подъём" . У них на сайте и рекомендую узнать какие услуги предлагаются и посмотреть расценки в прайсе. Жильцам нашего дома понравилось как происходит техническое обслуживание лифтов - всегда четкая и слаженная работа, поэтому и лифты всегда в порядке.

Отредактировано Barbara (2021-05-18 11:42:40)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно