женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Строительство » Из чего сделать лестницу перед домом?


Из чего сделать лестницу перед домом?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Пришло время менять старую деревянную лестницу перед входом в мой дом в Краснодаре, поскольку она уже начала гнить, и выглядит довольно плохо. Вы бы какой материал порекомендовали использовать для этого?

0

2

Сделайте снова деревянную лестницу, но обязательно обработайте её антисептиками, а затем - покройте лаком или краской. Гарантирую, что прослужит она тогда долгое время, и выглядеть будет отлично. Можно выбрать, скажем, брус клееный из лиственницы - такая древесина отличается как своей долговечностью, так и внешним видом. Почитайте о данном материале здесь https://tinyurl.com/2r5nvvh6 . Наверняка будете впечатлены характеристиками.

0

3

Можно или древесину выбрать, или ДПК. Всё зависит от того, что Вам больше нравится по внешнему виду и характеристикам. Древесно-полимерный композит, например, красить не обязательно.

0

4

А у меня вообще лестница перед домом из искусственного камня сделана. Да, дороговато вышло по цене, но выглядит прекрасно. Кроме того, и прослужит наверняка долгие годы.

0

5

verroniko написал(а):

Пришло время менять старую деревянную лестницу перед входом в мой дом в Краснодаре, поскольку она уже начала гнить, и выглядит довольно плохо. Вы бы какой материал порекомендовали использовать для этого?

Как вариант, сделать из бетона

0

6

Мне кажется, что будет отличным вариантом такая лестница из террасной доски https://woodgrand.ru/katalog/stupeni-iz-dpk/. Прослужит она долгие годы, т.к материал не требует особого ухода и не деформируется. Так что о выборе вы точно не пожалеете.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Строительство » Из чего сделать лестницу перед домом?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно