женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Женщины » Подскажите хорошую доставку цветов в Калининграде?


Подскажите хорошую доставку цветов в Калининграде?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня сестра после замужества уехала жить на родину мужа, в Калининград. Постоянно потом катались друг к другу в гости, пока не начались ещё ковидные ограничения. И как-то с тех пор не очень получается приехать ни ей ко мне, ни мне к ней. Вот и в этом году тоже пока не получается. А скоро у ней день рождения и хотелось бы как-то поздравить. В принципе, через интернет-магазин заказала ей подарок с доставкой по её адресу, но ещё в качестве дополнения хотелось бы букет хороших цветов преподнести. Я не знаю какие в Калининграде хорошие, какие нет, может кто подскажет?

0

2

Да раньше ещё можно было на поезде добраться легко, а сейчас через Прибалтику так не доберешься. Печально, что границы родных разделяют. Я сама не из Калининграда, не знаю тамошние доставки. Но думаю по отзывам можно посмотреть и заказать, где больше лестных.

0

3

Да, любой подарок без цветов для женщины не очень так впечатляет. Цветы для многих - это прям святое. В Калининграде действительно много доставок, но есть такие, которые могут подсунуть и не очень свежие цветы, которые простоят 2-3 дня и букет можно выбрасывать. Так что не все они одинаково хороши. По своему опыту могу только посоветовать. Я очень ленивый человек и чтобы в праздники вставать, да бежать куда-то за цветами - это не моё. И просто прекрасно, что появились доставки цветов. И я накануне праздника просто звоню и заказываю к определенному времени доставочку. И мне всегда идут на встречу в доставке цветов в Калининграде тут https://cvetok39.ru/. Запишут адресок, время доставки и всегда точно в назначенное время привозят. Специально супругу шлю дверь открывать, хотя обычно это делаю я. И по её взвизгиваниям понимаю, что ей понравился сюрприз.

0

4

Я просто терпеть не могу цветочные рынки. Туда как в цыганское логово попадаешь, каждый норовит тебя ухватить и в свою лавку затащить, чтобы ты цветы купила именно у них. Прям аж порой страшно становится от таких нападок. Так что сейчас только доставкой пользуюсь.

0

5

Пользуемся уже продолжительное время доставкой цветов Амелия https://amelia-flowers.ru/ У них хороший выбор красивых, оригинальных букетов. Цветы всегда свежие, что немаловажно, и доставляют цветочную композицию к указанному времени. Мы довольны и советуем всем.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Женщины » Подскажите хорошую доставку цветов в Калининграде?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно