женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Тело » Купить спортпит в Ростове


Купить спортпит в Ростове

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, я наконец-то начал ходить в спортзал, и мой тренер посоветовал мне купить различное спортивное питание, такое как протеин, bcaa, l-карнетин и т.д., чтобы тренировки были более эффективными. Подскажите, пожалуйста, где в Ростове можно все это купить?

0

2

Я обычно заказываю такой товар на озоне, там много разных марок спортивного питания и можно выбрать подешевле или подороже, как вам больше нравится.

0

3

Да, на маркетплейсах, конечно, большой выбор спортпита, но мне лично не нравится ждать неделю доставки и поэтому я покупаю напрямую в магазине спортивного питания в Ростове на Дону. Так как я регулярно занимаюсь спортом, мне необходимо регулярно пополнять свой запас БАДов, аминокислот и т.д., и все, что мне нужно, включая BCAA, есть в этом магазине https://nutriskill.ru/catalog/bcaa.

0

4

Девчонки, вы такие молодцы, что занимаетесь спортом, а я все никак не могу решиться начать хотя бы бегать по утрам, да и в спортзал ходить тренироваться тем более.

0

5

Мой молодой человек покупает российское спортивное питание в этом интернет-магазине https://bio-prime.ru/. У них там очень большой каталог, я и себе там заказываю витамины разные, л-карнитин тоже брала, кстати. Мой тренер советовала мне его принимать, когда нужно было срочно сбросить лишний вес. Но только он дает эффект ,когда вы активно занимаетесь спортом, без этого толку от него не будет

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Тело » Купить спортпит в Ростове


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно