женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное время » Куда пойти на фотосессию?


Куда пойти на фотосессию?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, поделитесь если Вы были недавно на фотосессии. Очень хочется пойти и сделать фото с малым на память. Ведь детки так быстро растут. Какие фотостудии сейчас в Туле есть хорошие? Чтобы фотографы не подвели и сделали качественные яркие снимки?

0

2

Я давно уже не ходила на фотосессию. Но наверное летом в фотостудию и не стоит идти. Ведь даже в парке можно найти удачные локации для съемки. Так что советую Вам искать просто фотографа, а он уж посоветует где сфотографироваться можно.

0

3

Действительно дети растут очень быстро, да и мы не молодеем, что и говорить. А фотографии будут на всю жизнь - память. Ведь согласитесь душа радуется, когда пересматриваем старые фото. Как молоды мы были, какие детки наши красивые и маленькие. Собственно потому мы и ходим всей семьей на фотосессию минимум раз в пару лет. Хоть муж и был против первоначально у меня. Но теперь идею оценил. Кстати крайний раз мы были на фотосессии в этой фотостудии в Туле https://insidetula.com/

0

4

А мы так и не сходили пока малой был маленький на фотосессию. А теперь ему уже 10 лет и ходить с родителями куда-то уже целое дело. Потому думаю на фотосессию точно его вытащить не смогу.( Но контакт запишу, а вдруг когда и пригодится.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное время » Куда пойти на фотосессию?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно