женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Тело » Можно ли получить консультации диетолога онлайн.


Можно ли получить консультации диетолога онлайн.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Так получилось, что я набрала немного лишнего веса и мне бы хотелось скинуть этот лишний балласт со своего организма. Подскажите, можно ли получить консультацию диетолога онлайн.

0

2

А не пробовали просто меньше кушать, и больше двигаться? Запишитесь в спорт зал или начните тренироваться. И поверьте, через пару недель от вашего лишнего веса не останется и следа.

0

3

К сожалению, порой таких мер недостаточно для того. Чтобы коварный лишний вес ушел навсегда, и без консультации хорошего специалиста просто не обойтись. Поэтому советую вам по вопросу консультации диетолога онлайн обратиться вот сюда http://doconline.ru/dietolog Я и сама обращалась за советом к ним и через три с половиной месяца выглядела лучше, чем до родов.

0

4

Как хорошо, что мне на глаза попалась эта информация. Я давно хочу похудеть, но никак не получается сделать самостоятельно. Обязательно свяжусь этими специалистами.

0

5

Я думаю , что все онлайн консультации будут платными.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Тело » Можно ли получить консультации диетолога онлайн.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно