женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Интерьер, дизайн » Мебель в скандинавском стиле


Мебель в скандинавском стиле

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Для гостиной присматриваю мебель в скандинавском стиле: угловой диван и красивые кресла,  поэтому хочу узнать, где можно купить такую мебель. Что можете мне рекомендовать?

0

2

Я безумно люблю сдержанный, но в то же время уютный, скандинавский стиль. ... Основные требования к мебели в скандинавском стиле - вместительность и функциональность, все должно быть лаконично, ничего лишнего.

0

3

Мне всегда хотелось, чтобы моя квартира была светлая, не загроможденная, без лишней вычурности, в общем, такая, где можно было бы проводить время, отдыхая душой и телом. Поэтому решила я оформить её в скандинавском стиле. В интернет-магазине L'appartement https://lappartement.ru/catalog/interer/mebel/kresla/ купила диван, кресла, стулья, стол, даже нашлись подходящие зеркала.

0

4

Подскажите, где в Перми можно тумбы стильные купить?

0

5

Тумбы Нега httрs://perm.negagroup.ru/catalog/tumbi/ по доступной цене можно купить. Это незаменимый аксессуар для моих ортопедических матрасов. Стильный дизайн и удобство в одном. Благодаря им мои вещи всегда под рукой, а ночью я наслаждаюсь комфортом сна на качественном матрасе. Так что можете смело к ним обращаться.

0

6

Выбрали уже? Я вот тоже угловой диван себе купить хочу.

0

7

touytrewq написал(а):

Выбрали уже? Я вот тоже угловой диван себе купить хочу.

Я вам очень рекомендую почитать в статье в Barin House https://vasilkov.info/5150-sovety-ot-ba … ybore.html как купить угловой диван и не пожалеть о своем выборе. Мы тоже опирались на их рекомендации при выборе дивана, их статьи нам очень помогли во многом.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Интерьер, дизайн » Мебель в скандинавском стиле


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно